Наша Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Жизнь » Израиль 2008 » Юр ин зэ ами нау


Юр ин зэ ами нау

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В день призыва. Я и Игорь - мы с ним жили в центре абсорбции на первом этапе пребывания в Израиле.

0

2

Первые дни. Дали автомат.
На верхней фотке - форма Алеф - в ней выходим домой и на церемонии. Типа выходная.
На нижней - форма бет, в ней все остальное время. Имееет форму и текстуру мешка для картошки. Зато есть разрезы под мышками.

0

3

Мой цевет (взвод) В классе и возле него.
В нижнем фото сверху справа на лево:
Майк (Украина, программер БД), я, Адам (Англия, Лондон, без ВО), Алекс (Россия, хайтек), Поль (Франция, Париж, хз кто по специальности - похоже просто пидар), Дэвин (США, Сенсенати, теолог), Майкл (Колумбия, хз кто по образованию, может наркобарон), Рудольф (Россия, без ВО), Смара (Эфиопия, без ВО), Игорь (Россия, инженер), Алон (США, хз кто по профе), Владимир (Россия, хайтек), Арий (США, Нью-Йорк, тож не помню кто). Еще 2их на фотке нету. Такие вот разные люди у нас.

0

4

Меркава-3 - самый крутой танк для войны в пустныне. Соотношение между потерями этих танков (в числителе)\уничтожено этими танками ( в знаменателе) - самое маленкое среди всех танков. Даже Тигрус сасет.

0

5

Сопсно, не оседлать такую махину было бы грех)) Кстати, танк мог бы быть и пониже - выживаемость техники была бы еще выше.

0

6

Я в бункере на самой северной военной базе Израиля - за нами Ливан. На этой базе всего то чево есть 2 танка и бункер слежения + взвод ПВО со стингерами.

0

7

Хаммер, мазафака! Попячтесь, воены идут!!!11адынадын

0

8

Коллективненько уселись на броню.

0

9

А это в тот же день в Баниасе. Это тоже на самом севере природный заповедник. Там даже есть 30 метровый водопад. Круто? Не очень.

0

10

Вот эта неделя закончилась, были на обороне поселений всю неделю. 10 часов в сутки дежурили на вьезде в посление, впускали и выпускали тачки.
Задача: не пускать тачки палестинские и самих палестинцев, кроме тех, у кого есть разрешение на работу в Израиле. Считаюсся эти места опасными ,
но это явное преувеличение
На этих фотках первое ночное дежурство. Я и Адам на посту:

0

11

Ночью в пустыне хорошо - ветерок свежий, лисички бегают, летучие мышки летают. Машин мало. Можно посидеть подумать о своем.

0

12

Затечатлел ночкой одной в небе НЛО. Реальне следит!!1адын

0

13

Вот как я крут!

0

14

Чуток просто снимков. На втором явственно написано АРКАДИЯ, не путать с Аркадьевой - никакой связи - ибо написано это было до меня. Наверное

0

15

А в поселке был бассейн - в свободное время можно было пойти исупаться.

0

16

А еще мы делали шашлыки. Без пива(( Фотке прилагаются. На второй я с Девином. Славный мужик - имеет степень по теологии

0

17

Еще парочку

0

18

Фотки супер, комменты жгут!!! мышки летают ;) а ты бороду отпустил :) в очках такой реальный вояка из фильмов. мочи их, сук арабских!!!

0

19

Припоминаю только одного вояку в таких очках, его кобра звали, только он помнится был психом-ветератном, хотя по мне так все ветераны психи, вот сейчас за парадом наблюдают, перепутали с девятм мая, наверное, один хрен, танки, вояки, только местный саддам не стреляет из двустволки в воздух по случаю такой радости.

0

20

а я недавно фильм смотрел про ближний восток. так там арабы с такими же бородами ходили - не отличить!!!

0


Вы здесь » Наша Жизнь » Израиль 2008 » Юр ин зэ ами нау